Бренды Всего 31 брендов

  • Spitzenreiter

    Spitzenreiter

    Сегодня Spitzenreiter—один из самых востребованных брендов российского рынка воздушно-компрессорного оборудования. Фирменным стилем бренда являются бескомпромиссное качество и адекватная стоимость. Именно поэтому продукция Spitzenreiter стала неотъемлемым атрибутом успешного ведения бизнеса для компаний, ценящих высокий уровень надежности при низких эксплуатационных затратах и безупречное обслуживание. Купить компрессор в компании Spitzenreiter, значит стать обладателем высококачественной продукции знаменитого бренда.

    0 товаров

  • VORTEX

    VORTEX

    Компания Ankara Hamak A.S. была основана в 1998 году в Анкаре. Со дня основания до сегодняшнего дня компания увеличила свой потенциал и производственные сооружения, чтобы обеспечивать мировые потребности в компрессорном оборудовании. В 1998-м году было построено первое производственное сооружение в районе OSTIM; также была зарегистрирована торговая марка Vortex Compressor в Турции. В 2004-м году Vortex Compressor начал производить компрессора серии VSD – винтовые воздушные компрессора с частотным преобразователем. В том же году компания начала производить бустерные компрессоры серии EPT и адсорбционные осушители серии VAD. К этому времени компания уже экспортировала свою продукцию в 7 стран мира. В 2006-м году компания Vortex Compressor закончила строительство нового производственного сооружения в районе Kazan города Анкара площадью 4000 квадратных метров и переместила производство в это сооружение. На данный момент компания Vortex Compressor экспортирует свою продукцию в 36 стран мира, оказывая полную сервисную поддержку и обеспечивая необходимыми расходными и запасными частями. Имеются различные сертификаты качества, в том числе ISO 9001, ГОСТ, CE. Vortex Compressor оказывает великолепное послепродажное обслуживание клиентов по всему миру, за счет своей развитой сети сервисной службы. Удовлетворение клиента является первым приоритетом компании, в связи с чем, качество продукции и уровень сервиса и технической поддержки компании всегда на высшем уровне. На заводе Vortex Compressor работает 48 сотрудников, большинство из которых работают в компании с ее основания, что говорит об их высокой квалификации и богатом опыте. На данный момент компания производит 6 видов компрессорного оборудования, а именно: масловпрыскиваемые винтовые воздушные компрессоры, бустерные компрессоры, винтовые компрессоры на ресивере, безмаслянные винтовые компрессоры, осушители воздуха рефрижераторного типа, осушители воздуха адсорбционного типа, а также поставляет широкий спектр комплектующих и запчастей для различного компрессорного оборудования.  VORTEX ,в 2016 году планирует открыть новую фабрику с закрытой площалью 7000 m² в Темелли(Турция),которая находится в данный момент в стадии строительства.

    0 товаров

  • АКРОН

    АКРОН

    Компания Акрон , образованная в 1993 году.

    Винтовые компрессорные установки нового поколения , производимые фирмой «Акрон» - надежный источник сжатого воздуха . Наши компрессоры предназначены для обеспечения сжатым воздухом технологических процессов и устройств на разно­профильныхпромышленных предприятиях , в газовой и нефтяной отраслях промышленности, железнодорожном транспорте и других производственных объектах .

    0 товаров

  • Бежецкий компрессорный завод

    Бежецкий компрессорный завод

    Бежецкий компрессорный завод хорошо известен своей продукцией не только российским потребителям, но и в странах СНГ. В течение нескольких десятилетий завод производит и поставляет компрессоры и моечное оборудование для самых различных отраслей промышленности, сельского хозяйства, жилищно-комунального комплекса, автотранспортных предприятий…

    Покупатели отмечают высокую надежность, простоту в эксплуатации, абсолютную ремонтопригодность бежецких компрессоров. О качестве продукции «АСО» лучше всего говорит тот факт, что даже сейчас на предприятие нередко поступают просьбы отпустить деталь для компрессора, приобретенного 25-30 лет назад!

    На сегодняшний день, благодаря постоянной модернизации технологических процессов и выпускаемой продукции, многолетнему производственному опыту, Бежецкий компрессорный завод сумел удержать свои позиции в условиях жесткой конкуренции. И хотя в последние годы на российском рынке значительно увеличилось количество производителей компрессорного оборудования, продукция компрессорного завода «АСО» продолжает пользоваться устойчивым спросом.

    В настоящее время Бежецкий компрессорный завод предлагает своим клиентам 37 моделей поршневых и 14 моделей винтовых компрессоров4 модели моечных установок, а также 3 модели аппаратов струйной очистки и осушители сжатого воздуха. Предлагаемое оборудование поставляется в любой удобной для покупателя комплектации.

    Предприятие сертифицировано по программе ISO 9001.

    0 товаров

  • БОРЕЦ

    БОРЕЦ

    Компрессорный завод "Борец" - широко известное российское предприятие по изготовлению и обслуживаю компрессорного оборудования высшего качества. Компрессорный завод "Борец" имеет сертификаты и дипломы интернационального стандарта что свидетельствует качеству предлагаемых услуг, так же мы постоянно расширяем спектр выпускаемой продукции дабы радовать вас качественным и надёжным товаром высшего класса.

    0 товаров

  • Краснодарский компрессорный завод

    Краснодарский компрессорный завод

    ООО «Краснодарский компрессорный завод» (ККЗ) –
    ведущий производитель компрессорного оборудования и техники на его основе.

    0 товаров

Категории

Информация

Производители

Поставщики

Нет поставщиков